Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ablage von Sonermüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 255698
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Die Ablagerung wurde ordnungsbehördlich erfasst und zuständigkeitshalber an den Landkreis weitergeleitet.