Status - erledigt (grün)
Beschreibung
absackene Gehwegsteine und Straßensteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255721
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Akazienweg
Akazienweg
Anmerkung
05.09.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde durch den Stadtbetriebshof behoben.
Ihre Maerker-Redaktion