Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hochgetrückte Gehwegplatten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255728
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dergenthiner Straße
Dergenthiner Straße
Anmerkung
27.07.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schadstelle wurde vom Stadtbetriebshof am 26.7.2023 beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion