Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Möbelstück auf Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 255780
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Beelitzer Straße
Luckenwalde
Beelitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof wurde mit der Beseitigung beauftragt.