Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Trockener Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 255795
Status: erledigt (grün).
PS. Leider ist eine problemdarstellende Fotoperspektive nur schwer möglich. Aus diesem Grund wäre ein persönlich Betrachtung sicherlich günstiger.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Eichendorffstraße 7
Hangelsberg
Eichendorffstraße 7
Anmerkung
[17.07.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir schauen uns die Kiefer in den kommenden Tagen an und veranlassen die notwendigen Maßnahmen.