Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laute Musik
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 255835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße
Trebbin
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ordnungsbehörde wird das Gespräch mit dem Betroffenen suchen. Ansonsten können entsprechende Verstöße am Sonntag bei der Polizei angezeigt werden. Diese setzt die zuständige Ordnungsbehörde bei der Feststellung möglicher Verstöße im Nachhinein in Kenntnis.