Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne nicht vollfunktionsfähig
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 255895
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Feldstraße
Woltersdorf
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.07.2023: Ihre Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zwecks Beauftragung des Bauhofes weitergeleitet.
25.08.2023: Die Straßenlaterne wurde repariert.