Status - erledigt (grün)
Beschreibung
4cm Eisenpfahl mitten im Weg
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 255949
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Wilhelmstraße
Ketzin
Wilhelmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Nachtrag: Das Problem wurde behoben!