Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 255951
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lichtanlage wird zurzeit geprüft und eingestellt, aus diesem Grunde war die Anlage am Tage angeschaltet.