Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absackendes Pflaster
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ritterstraße
Ritterstraße
Anmerkung
02.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgte durch Mitarbeiter des Betriebshofes.
Ihre Maerker-Redaktion