Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinweis zur ID 255384 ist vollkommen korrekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255968
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruppiner Straße
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.