Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden: Am Mittelsee, 16359 Biesenthal
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Mittelsee 4
Am Mittelsee 4
Anmerkung
24.07.2023 - Die Straße wurde begradigt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.