Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker am Denkmal Breite Str
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 256014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße 20
Breite Straße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.