Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkraaut vor Nr.19
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256092
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Vogelsangstraße
Gransee
Vogelsangstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Grundstückseigentümer wurde heute aufgefordert die Straßenreinigung laut Straßenreinigungssatzung zu erfüllen.