Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerhaftes Hundegebell
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 256154
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
August-Bebel-Straße 4
Welzow
August-Bebel-Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben. Leider ist aufgrund der Angaben ein Handeln nur bedingt möglich. Bitte setzen Sie sich mit dem Ordnungsamt der Stadt Welzow in Verbindung, um noch offene Fragen zu klären.