Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altlasten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 256178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Bahnhofstraße 3
Briesen
Bahnhofstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.