Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 256196
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Die Ablagerung wurde ordnungsbehördlich erfasst und zur weiteren Veranlassung an die zuständige Forstbehörde weitergeleitet.