Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestorbene Bäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256239
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mönchwinkel
Neue Waldstraße 17
Mönchwinkel
Neue Waldstraße 17
Anmerkung
[21.07.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis wir schauen uns dir Bäume umgehend an.