Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Behinderung einer Feuerwehr Zufahrt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256242
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gänsebrunnnen
Gänsebrunnnen
Anmerkung
21.07.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion