Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauercamper/Parker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256267
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
24.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.07.2023 Das Wohnmobil ist weg.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion