Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsanzeige defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256481
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Cottbuser Straße
Lauchhammer
Cottbuser Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.08.2023: Anlage funktioniert wieder.