Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärmbelästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 256482
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Heerstraße
Tremmen
Heerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Nachtrag: Das Problem wird, mit Absprache der Firma abgestellt!