Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 256484
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Zaunkönigweg
Ketzin
Zaunkönigweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um einen Hinweis einer defekten Laterne weiterleiten zu können, wird hierzu eine Laternennummer benötigt. Diese wird immer groß ersichtlich an den dazugehörigen Laternen angezeigt.
Bitte geben Sie diese mit an.
Vielen Dank
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin