Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußweg überwachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256536
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Die auf den Gehweg ragenden Brennnesseln wurden beseitigt.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256536
Status: erledigt (grün).