Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Graffiti auf Bänken und Mülleimern
Kategorie: Vandalismus
ID: 256631
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Am Markt 7
Saarmund
Am Markt 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur weiteren Prüfung ubnd Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung