Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 256719
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Mühlenweg
Am Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Nachtrag: Der Müll wurde ordnungsgemäß beseitigt!
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin