Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ast von der Weide abgebrochen und hängt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 256760
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum Mühlenschlag 92
Zum Mühlenschlag 92
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert.
31.07.2023, der Ast wurde abgenommen und entsorgt.