Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Bäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 256842
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankensee
Schiasser Chaussee 81
Blankensee
Schiasser Chaussee 81
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt.