Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 256918
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
25.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.07.2023 Der Container ist wieder aufgestellt worden.
.Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion