Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kranker Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 257105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustrelitzer Straße 39
Neustrelitzer Straße 39
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, dieser Baum wurde begutachtet und als Vital eingestuft. Es sind keine Schnittarbeiten nötig.