Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kranker Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 257108
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neustrelitzer Straße 40
Neustrelitzer Straße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das zuständige Fachamt teilt mit, diese Fichte wird im Herbst entfernt.
Das zuständige Fachamt teilt mit, für den Februar hat der Bauhof einen großen Hubsteiger angemietet, in diesem Zeitraum wird die Fichte herunter geschnitten.