Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Dorfplatz
Döllingen
Dorfplatz
Anmerkung
Der Schaltkasten wurde repariert.