Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schottersteine auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradower Dorfstraße
Stradow
Stradower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.07.2023 - Es wird geprüft und der Bauhof wird sich den Sachverhalt
anschauen.
04.08.2023 - Der Bauhof hat die Schottersteine von der Fahrbahn befreit.