Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes Zusatzschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257262
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hennigsdorfer Straße
Hennigsdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird nun an der entsprechenden Stelle bearbeitet.
Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Bauhofes haben das Schild angebracht.