Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altgeräte im öffentlichen Raum
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257273
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Dorfaue am See
Egsdorf
Dorfaue am See
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.