Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Seit 5 Wochen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Tonberg 12
Am Tonberg 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird nun im Baubereich bearbeitet.
Für die Beleuchtung ist die Stadt Velten nicht zuständig. Die defekten Lampen wurden der zuständigen Hausverwaltung Dr. Giessmann Immobilien GmbH gemeldet.