Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257433
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rehweg 2
Rehweg 2
Anmerkung
28.07. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
22.08. Die Beleuchtung wurde in Ordnung gebracht.