Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Regenwassereinlauf versandet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257547
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.08.2023: Ihren Hinweis haben wir an den zuständigen Straßenbaulastträger mit der Bitte um zeitnahe Bearbeitung weitergeleitet.