Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257548
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße 35
Heinrich-Heine-Straße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wurde bereits informiert, der Termin der Reparatur ist noch nicht bekannt.