Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einkaufswagen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257561
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Wilhelm-Busch-Straße 53c
Bergholz-Rehbrücke
Wilhelm-Busch-Straße 53c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an den Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.08.2023:
Der Einkaufswagen wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung