Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257629
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Thomas-Mann-Straße
Premnitz
Thomas-Mann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde behoben.