Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste im Seitenraum nicht beseitigt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heimland
Luhmer Straße
Heimland
Luhmer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilte mit, dass diese Äste und Zweige von den Baumschnittarbeiten der Straßenmeisterei liegen geblieben sind und die Baumschnittarbeiten der Straßenmeisterei an der Ortsverbindungsstraße von Luhme nach Flecken Zechlin noch nicht abgeschlossen sind.