Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum auf Waldweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257660
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.