Status - erledigt (grün)
Beschreibung
umgestürzter Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257671
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
31.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
16.08.2023 Der umgestürzte Baum wurde entfernt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)