Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kreuzung für Fahrradfahrer problematisch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257684
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
31.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)