Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257711
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Max-Seydewitz-Platz
Max-Seydewitz-Platz
Anmerkung
31.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
16.08.2023 Der fehlende Mülleimer wurde ersetzt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)