Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257741
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Friedensweg
Langengrassau
Langengrassau Friedensweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.