Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerungen, Waschen im See und Toilettengänge am Strand und Umgebung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 257759
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Casel
Am See 1
Casel
Am See 1
Anmerkung
31.07.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die angezeigten Mängel wurden an den Ortsbeirat Casel herangetragen. Eine entsprechende Auswertung der angezeigten Mängel wird mit dem Veranstalter in Vorbereitung der kommenden Veranstaltungen erfolgen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin