Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
siehe Meldung vom 25.5.23
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 257794
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße
Paarmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Information wurde zuständigkeitshalber an die Gemeinde Schönefeld weitergeleitet.