Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
NR. 0052
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257859
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 14b
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 14b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.08.2023 Dieser Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion